Auction 776, Lot # 67
AMALRIC WALTER (FRANCIA, 1870 - 1959) CENTRO. Pasta de vidrio policromada. Firmada y referida la ciudad NANCY, con la firma del escultor C. MOUROS. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 6.5 x 16.5 cm Estimado $15,000-20,000